Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

АСВ проведет отбор банков-агентов для страховых выплат вкладчикам ИнтехБанка до 29 декабря

Сегодня наступил страховой случай в отношении ПАО «ИнтехБанк» (г. Казань) в связи с введением Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов, сообщает департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ). В госкорпорации отмечают, что банки-агенты, через которые будут осуществляться страховые выплаты вкладчикам отберут не позднее 29 декабря 2016...

Сегодня наступил страховой случай в отношении ПАО «ИнтехБанк» (г. Казань) в связи с введением Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов, сообщает департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).

В госкорпорации отмечают, что банки-агенты, через которые будут осуществляться страховые выплаты вкладчикам отберут не позднее 29 декабря 2016 года.

Выплаты начнутся не позднее 13 января 2017 года. «До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте АСВ в сети Интернет официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам. Заявления о выплате страхового возмещения могут подаваться вкладчиками до дня окончания действия моратория», - говорится в сообщении АСВ. Напомним, государство гарантрует выплаты физическим лицам и индивидуальным предпринимателям не более 1,4 млн рублей.

Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X