Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Киркоров набрал пять миллионов просмотров благодаря новому клипу «Цвет настроения черный»

В клипе демонстрируется «предыстория» сотрудничества Киркорова с лейблом Black Star Inc., сам музыкальный номер и дубли со съемок клипа.

Певец Филипп Киркоров и хип-хоп исполнитель Егор Крид выпустили совместный клип «Цвет настроения черный», который почти за сутки набрал 5 млн просмотров и вызвал множество негативных комментариев от пользователей Интернета.

Видео длится восемь минут. В нем демонстрируется «предыстория» сотрудничества Киркорова с лейблом Black Star Inc., сам музыкальный номер и дубли со съемок клипа.

Помимо Крида, Киркорова и массовки на видео появляется основатель Black Star Inc. Тимур Юнусов, известный под ником Тимати. Также в ролике несколько раз демонстрируется реклама различных товаров.

 

Пользователи Сети раскритиковали новое творение Киркорова.

«Похоже больше на коричневый цвет настроения, ребят», «Впереди все цвета радуги?», «На самом деле, это уже не смешно, а просто жалко смотрится. Отчаянные попытки словить хайп и оставаться на слуху среди подростков», «Егорка до каверов скатился? То "Миллион алых роз", то "Цвет настроения синий". Что дальше? А "Где же ты, Снегурочка?". Или песня из мамы из Простоквашино?» – пишут фолловеры (особенности орфографии и пунктуации сохранены – прим. Т-и).

Ранее Киркоров рассказал, что и кто заставил его сняться в скандальном клипе Ibiza.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/15/626499/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев