Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Марат Ахметов встретится с предпринимателями-фермерами Татарстана

29 октября 2015 года в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с министромпроблемы и вопросы, требующие решения.Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Представители бизнеса могут зарегистрироваться на эту...

29 октября 2015 года в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с министромпроблемы и вопросы, требующие решения.Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Представители бизнеса могут зарегистрироваться на эту встречу до 26 октября 2015 года.

Чтобы задать вопросы Марату Ахметову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. За это время прошло 16 встреч - представители бизнеса встретились с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, мэром Казани Ильсуром Метшиным, мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор РТ), Артемом Сидоровым (Минэкологии РТ) и другими. Проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса.

Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей: «Наша работа показала, что к министерству сельского хозяйства возникает довольно много вопросов не только у фермеров, но и у других компаний агропромышленного сектора и пищевой отрасли республики. Мы пригласили на эту встречу представителей КФХ, перерабатывающих компаний, торговых сетей, крупных системообразующих предприятий агропромышленного комплекса. Наша цель - обсудить вопросы и проблемы бизнеса и принять оперативные решения. Я призываю всех предпринимателей обозначить свои вопросы и принять участие во встрече!»

Чтобы зарегистрироваться для участия во встрече, просим Вас связаться с координаторами проекта и задать свой вопрос по телефону: 8 (843) 203-44-17

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X