Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Минэкономики РТ приглашает «дробильщиков» на консультации по правовым вопросам

Клиенты ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк», физические лица, не попавшие в реестр выплат возмещения по вкладам АСВ в связи с действиями по разделению вкладов, смогут получить правовую помощь, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ. Консультации также смогут получить несогласные с размером выплат возмещения по вкладам; а также физические лица, направившие запросы...

Клиенты ПАО «Татфондбанк» и ПАО «ИнтехБанк», физические лица, не попавшие в реестр выплат возмещения по вкладам АСВ в связи с действиями по разделению вкладов, смогут получить правовую помощь, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Консультации также смогут получить несогласные с размером выплат возмещения по вкладам; а также физические лица, направившие запросы в АСВ, но не получившие официального ответа.

«Приглашаем Вас 7 марта с 8.00 до 20.00 в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 18 для консультаций по правовым вопросам, в том числе в части получения отказов о включении заявителя в реестр выплат по линии АСВ. При себе иметь копии необходимых документов. Телефон "горячей линии" (843) 524-90-90», - отмечается в сообщении пресс-службы Министерства экономики Республики Татарстан.

Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X