Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Минтранс РТ: Движение транспорта в республике нормализовалось после сильного снегопада

На дорогах Татарстана ночью работало 657 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 484. Об этом сообщает Миндортранс РТ. «На данный момент на объектах авиации, водного, железнодорожного транспорта, на мостах через реки Волга, Кама, Вятка, Свияга, обстановка нормальная. Все трассы для движения транспорта открыты», - говорится в сообщении...

На дорогах Татарстана ночью работало 657 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 484. Об этом сообщает Миндортранс РТ.

«На данный момент на объектах авиации, водного, железнодорожного транспорта, на мостах через реки Волга, Кама, Вятка, Свияга, обстановка нормальная. Все трассы для движения транспорта открыты», - говорится в сообщении министерства.

За прошедшие сутки для борьбы с гололедом на дороги республики было рассыпано 1,8 тыс. тонн песко-соляной смеси. В Татарстане полностью заготовлены противогололедные материалы, в том числе 387 тыс. тонн песко-соляной смеси.

В распоряжении дорожных организаций имеется 1 тыс. 70 единиц специализированной техники. Она подключена к системе ГЛОНАСС и подготовлена к работе в зимних условиях.

В Татарстане за прошедшие сутки выпала почти месячная норма снега. Комиссия по чрезвычайным ситуациям ввела в Казани план «Буран».

Татар Информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X