Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Рәфиләбез-җиңүчеләр рәтендә

Сегодня в рамках пресс-конференции начальника Управления наркоконтроля генерал-лейтенанта полиции Фаяза Шабаева о результатах работы Управления ФСКН России по РТ по противодействию организованным формам наркопреступности прошло награждение победителей VIII Республиканского журналистского конкурса антинаркотической пропаганды «Бумеранг-2015». Конкурс проводится уже в восьмой раз, его организаторами выступают Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю...

Сегодня в рамках пресс-конференции начальника Управления наркоконтроля генерал-лейтенанта полиции Фаяза Шабаева о результатах работы Управления ФСКН России по РТ по противодействию организованным формам наркопреступности прошло награждение победителей VIII Республиканского журналистского конкурса антинаркотической пропаганды «Бумеранг-2015».

Конкурс проводится уже в восьмой раз, его организаторами выступают Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан, Союз журналистов РТ и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В конкурсе «Бумеранг» принимают участие республиканские, городские и районные СМИ: периодические печатные издания, телерадиокомпании, информационные агентства, Интернет-порталы.

Победителей в различных номинациях определяют члены компетентного жюри, в состав которого входят руководители региональных ведомств, телевизионных и печатных средств массовой информации, представители министерства здравоохранения, религиозных конфессий.

Для участия в конкурсе антинаркотической пропаганды от представителей средств массовой информации было принято 50 заявок.

В номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в городских и районных печатных изданиях» призовое место решено было присудить Татьяне Астафьевой («Ваша газета», г.Нижнекамск).

В номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в республиканских печатных изданиях» призовое место заняли сразу 2 представителя прессы: Суембика Кашапова (газета «Мэдэни Жомга») и Максим Шубин («Казанские ведомости»).

В номинации «Цикл телевизионных сюжетов антинаркотической направленности в городских и районных СМИ» призовое место занялиАртем Смолькин («РЕН ТВ - Набережные Челны») и Вера Чекунова (ООО «ТВ-Камск» ТК «ЭФИР», г.Нижнекамск).

В номинации «Цикл телевизионных сюжетов антинаркотической направленности в республиканских СМИ» главный приз получили Инна Данилова (ГТРК «Татарстан») и творческий коллектив программы «Чрезвычайка» (ТРК «Казань»).

В номинации «Цикл радиопередач антинаркотической направленности» победила Наиля Курамшина («Болгар радиосы» ТРК «Новый век»).

В номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в сети «Интернет» в сфере профилактики» призовое место заняли: редакция сетевого издания «События» (sntat.ru) и Алексей Угаров («ИТАР-ТАСС»).

В номинации «Цикл публикаций антинаркотической направленности в сети «Интернет» о работе Управления ФСКН России по РТ» призовое место решено присудить творческому коллективу портала ProKazan.ru.

В номинации «Социальная реклама» призовое место заняла Рафиля Шамсутдинова («Тюлячи» (ИЦ «Тюлячиинформ»).

В номинации «Спорт против наркотиков» - творческий коллектив программы «Вне игры» (ТРК «Казань»).

В номинации «Лучшая режиссерская работа» призовое место присуждено Алексею Усанову («Без компромиссов» ТК «ЭФИР-24»).

В номинации «Верность теме» победителем стала Элеонора Рылова (журнал «Антинарк»).

В номинации «Дебют» - Наиля Масалимова («ТИН-клуб»).

Победители в борьбе за звание сильнейших были награждены дипломами Управления ФСКН России по РТ и сертификатами на денежный приз в 13 номинациях. Общий призовой фонд составил 350 000 рублей.

Гран-при антинаркотического конкурса был удостоен коллектив телерадиокомпании «Альметьевск РТВ».

Поздравляем всех победителей и говорим большое спасибо всем участникам конкурса!

Желаем профессиональных успехов, творческого вдохновенья, новых интересных проектов и идей!

Пресс-служба УФСКН России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев