Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

Рустам Минниханов на выборах в Госдуму РФ: Люди чувствуют свою сопричастность к развитию республики

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проголосовал на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва. Вместе с супругой он прибыл на избирательный участок №42 в здании Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева (ул.Карла Маркса,10). После процедуры голосования Президенту РТ вручили браслет «Я проголосовал!», который сегодня получает каждый...

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проголосовал на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Вместе с супругой он прибыл на избирательный участок №42 в здании Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева (ул.Карла Маркса,10).

После процедуры голосования Президенту РТ вручили браслет «Я проголосовал!», который сегодня получает каждый гражданин, пришедший на выборы в Казани. Напомним, что данный браслет даёт право в течение дня бесплатно пользоваться общественным транспортом. В одном комплекте с браслетом идёт пригласительный билет на праздничные мероприятия у стадиона «Казань-Арена».

В ходе общения с журналистами Рустам Минниханов отметил, что в республике проведена большая подготовительная работа для обеспечения высокой явки населения на выборы.

«Люди чувствуют свою сопричастность к развитию республики. Тем более мы выбираем команду, которая будет работать в Москве и представлять интересы Татарстана в нижней палате Федерального Собрания. Это очень важно. Я надеюсь, что Татарстан будет достойно представлен», - сказал Президент РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев