Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

«Скорлупино» фестивале сезне көтә!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ! ВСЕМ!!! Приглашаем на фестиваль «Скорлупино»!!! Необычное и запоминающееся действо фестиваля «Скорлупино» начнется сразу же на входе в импровизированную усадьбу. Гостей праздника будут встречать символы фестиваля - цыпленок Ско и его подружка Цыпа, ростовые куклы в виде птиц и тройки пернатых, петухи в ливреях и современных нарядах...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ, ВСЕМ! ВСЕМ!!! Приглашаем на фестиваль «Скорлупино»!!!

Необычное и запоминающееся действо фестиваля «Скорлупино» начнется сразу же на входе в импровизированную усадьбу. Гостей праздника будут встречать символы фестиваля - цыпленок Ско и его подружка Цыпа, ростовые куклы в виде птиц и тройки пернатых, петухи в ливреях и современных нарядах и страусы, гуляющие на воле.
Праздничное событие откроется красочным и креативным парадом-карнавалом молодежных команд фестивальных игр и красочной театрализованной легендой усадьбы «Скорлупино». Гости праздника узнают о богатой культурной истории народов Татарстана. На нашем празднике будет множество мастер-классов по изготовлению сувениров от победителей республиканских и всероссийских творческих конкурсов и Ассоциации кулинаров Республики Татарстан. Изюминкой фестиваля станет приготовление самой большой яичницы России и ее дегустация.
Ну а главное событие фестиваля - это Чемпионат по метанию яиц, петушиные бои и забеги, яичный пейнтбол и тир. Водные яичные баталии и масса забытых и новых азартных игр, квестов, аттракционов и интерактивных площадок с яйцом для детей и взрослых, бампербол и зорбинг, веломарафон и полеты на воздушном шаре - все это ждет любителей экстрима на нашем празднике! А самые азартные гости смогут попытаться победить злодея Ямана, попав яйцом в его сердце.
Красиво, необычно и ярко запечатлеть праздник помогут многочисленные фотозоны: от старинных национальных интерьеров до трона Кхалиси с яйцами дракона и сериала «Игры престолов». Пополнить коллекцию удачных фото гости смогут и благодаря арт-объектам «Скорлупино». На фестивале будет много колоритной, национальной и современной молодежной музыки, которая будет сопровождать яркую театрализацию и ночное шоу.
«Скорлупино» - это новые эмоции, заряд позитивной энергии, безопасный экстрим и незабываемый праздник! Ждем Вас 19-20 августа, село Пестрецы Республика Татарстан. Начало праздника 19августа в 13.00, 20 августа в 10.00.
Программа рассчитана на 5 - 6 часов. Стоимость для групп 10 человек 10000 рублей, от 11-950 за чел. В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, участие в аттракционе и мастер-классе по выбору, памятный сувенир и путеводитель с легендой усадьбы «Скорлупино», горячий обед, бутылка питьевой воды, дегустация самой большой яичницы.
Предварительные заявки: Тел 89600321102 Наиля Камилевна Тазиева. O.pest2010@yandex.ru . Комиссионное вознаграждение 15 %. Подробная информация : www.Скорлупино.РФ и https://skorlupino.nethouse.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X