Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

В Татарстане гаишники высадили невесту из свадебного кортежа

В Татарстане гаишники высадили невесту из свадебного кортежа Сотрудникам ГИБДД пришлось задержать свадебный автомобиль на пути в ЗАГС за нарушение правил ПДД. Невесту высадили, а на водителя машины составили протокол. В последнее время молодожены на дорогах города ведут себя вызывающе: выезжают на встречную полосу, игнорируют красный сигнал светофора, нарушают правила...

В Татарстане гаишники высадили невесту из свадебного кортежа

Сотрудникам ГИБДД пришлось задержать свадебный автомобиль на пути в ЗАГС за нарушение правил ПДД. Невесту высадили, а на водителя машины составили протокол. В последнее время молодожены на дорогах города ведут себя вызывающе: выезжают на встречную полосу, игнорируют красный сигнал светофора, нарушают правила проезда перекрестков, сигналят на всем протяжении движения, не пропускают пешеходов, нарушают правила перевозки пассажиров, скоростной режим.

Кроме того, их пассажиры высовываются из люков и окон машин во время движения. Всё это вынудило сотрудников ДПС выйти в рейд по свадебным кортежам. В ходе проверки они составили 18 протоколов о нарушениях правил дорожного движения.

В частности, за перевозку детей без детских кресел, неположенные остановки, нечитаемый госномер и т. д. В одном из случаев гаишники даже лишили транспорта невесту, так как регистрационный знак ее машины был скрыт свадебным бантом. Новобрачной пришлось пересесть в другой автомобиль, пишет "События".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев