Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

В Чистополе переселенцы из аварийного жилья получили ключи от квартир в новом доме

В Чистополе переселенцы из аварийного жилья получили ключи от своих новых жилищ в новом 36-квартирном доме. Об этом пишет местная газета «Чистопольские известия». В торжественной церемонии заселения дома, расположенного по адресу: ул. Нариманова, д. 74б, принял участие глава исполкома Чистопольского района Эдуард Хасанов, поздравивший новоселов с радостным событием. В числе...

В Чистополе переселенцы из аварийного жилья получили ключи от своих новых жилищ в новом 36-квартирном доме. Об этом пишет местная газета «Чистопольские известия».

В торжественной церемонии заселения дома, расположенного по адресу: ул. Нариманова, д. 74б, принял участие глава исполкома Чистопольского района Эдуард Хасанов, поздравивший новоселов с радостным событием.

В числе прочих ключи от новой квартиры получила и Лидия Галактионова, ранее жившая на этой же улице, но в очень старом доме без каких-либо условий.

«Я очень рада, что я и мои дочки теперь будем жить в комфорте. Самое главное - не придется далеко переезжать, все рядом, как и раньше. Большое спасибо всем, кто причастен к строительству этого дома, за прекрасный новогодний подарок», - заявила женщина в ходе церемонии.

В качестве застройщика выступил Государственный жилищный фонд при Президенте РТ, отмечает издание.

Ранее о завершении программы расселения аварийного жилья, признанного таковым на начало 2012 года, заявил Президент РФ Владимир Путин. Всего по стране в завершающемся 2017 году новые квартиры должны получить 684 тыс. человек, добавил он.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X