Теләче Информ

"Лыжня России"

8 февраля 2020 года в Тюлячинском муниципальном районе состоялись массовые лыжные соревнования «Лыжня Татарстана 2020», «Лыжня России» в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».

Все победители и призеры отмечены грамотами и медалями и памятными призами.
Всего было 16 забегов с участием 585 человек.
Призовые места распределились следующим образом:
Юноши 
1-4 класс
1 место – Хайрутдинов Ибрагим (Баландыш)
2 место – Валиев Ильмир (Алан)
3 место – Рахимов Айдан  (Шадки)
9-11 класс
1 место – Мингазов Ниязов (Б.Метески)
2 место – Гильмутдинов Данияр (Ст.Зюри)
3 место – Ибраев Ильмир (Тюлячи)
Девушки 
1-4 класс
1 место – Шамсутдинова Сумбель (Б.Нырси)
2 место – Заббарова Фарида (Баландыш)
3 место – Абдуллина Аделя (Шадки)
5-8 класс  
1 место –  Фатхуллина Фадиля (Тюлячи)
2 место –  Фатхуллина Зарина (Тюлячи)
3 место –  Давлетшина Рафиля (Ст.Зюри)
9-11 класс
1 место – Давлетшина Айзиля (Ст.Зюри)
2 место – Шаймарданова  Алия (Тюлячи)
3 место – Галявиева Наргиза (Узяк)
Мужчины
18-29 лет
1 место – Салимов Булат (Ст.Зюри)
2 место- Шарипов Инсаф (Узяк)
3 место – Гатиятов Рамиль (Тюлячи)
30-39 лет
1 место – Фатхуллин Айназ (ДООЦ)
2 место – Хамидуллин Ильнур (Исполнительный комитет района)
3 место – Сабиров Марсель (Татавтодор)
40-49 лет
1 место – Миннигулов Ильдар (Исполнительный комитет района)
2 место – Баширов Анас (Тюлячи)
3 место – Хазиев Джаудат (Баландыш)
50-59 лет
1 место – Галимов Ильсур (Райгаз)
2 место – Гатиятов Расип (Тюлячинская СОШ)
3 место – Юнусов Ильфат (Райгаз)
60 лет и старше
1 место – Давлетшин Раис (Ст.Зюри)
2 место – Исмагилов Васил (ТюлячиАгро)
3 место – Шакиров Самат (Б.Меша)

Реклама

 

Женщины
18-29 лет
1 место – Саубанова Рамиля (Ст.Зюри)
2 место - Ханафиева Миляуша (Ст.Зюри)
3 место – Шамсиева Алена (Тюлячи)
30-39 лет
1 место – Салихова Зульфия (Тюлячинская СОШ)
2 место – Бадриева Наиля  (Ст.Зюри)
3 место – Гиниятуллина Гульназ (ЦРБ)
40-49 лет
1 место – Мавлявиева Гульнара  (Райгаз)
2 место – Шаймарданова Рамзия (РДК)  
3 место – Зиннатуллина Далия (Татавтодор)
50-59 лет
1 место – Гилязиева Земфира (Татавтодор)
2 место – Пакшина Светлана (РДК)
3 место – Нуртдинова Елена (Тюлячинская СОШ)
60 лет и старше
1 место –  Давыдова Феодосия (Айдарово)
2 место –  Давлетшина Гульсина (Ст.Зюри)
 

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: