Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН!

Уважаемые жители, гости района!

30 августа 1990 года - день принятия Декларации о государственном суверенитете Татарстана - особенно значимая и памятная дата для нас, которая предопределила современное развитие нашей республики. В этот день мы избрали и продолжаем идти по пути созидательного труда, который способен обеспечить стабильность и благополучие всех жителей Татарстана. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу республики. Мы учимся жить, вникая и оценивая суть и смысл разных исторических событий, поэтому строим свое будущее, будущее своих детей и внуков на основе лучших духовных и культурных многовековых традиций.

Главный политический итог прошедших лет - установление между республикой и федеральным центром, в целом, между всеми регионами страны плодотворных, надежных и стабильных отношений. Сегодня Республика Татарстан является одним из надежных оплотов многонационального Российского государства. Современная история Татарстана свидетельствует об исключительном трудолюбии и жизненном оптимизме жителей республики, об их инициативности и способности выполнить большие дела. Необходимо создать условия для самореализации личности, раскрытия его способностей и талантов, обеспечить творческую свободу и расширить горизонты роста.

Муслюмовцы на примере своих семей должны видеть плоды своего труда, повышение духовно-материального уровня жизни. Именно в этом и заключается конечная цель нашей работы.

Нынче День республики мы встречаем с примечательными делами по повышению уровня и качества жизни граждан. Работающие в республике около 30 программ реализуются и в Муслюмовском районе. Надеюсь, что программы по строительству социальных объектов, дорог, фельдшерско-акушерских пунктов, многофункциональных центров, спортплощадок, капитальному ремонту многоквартирных домов, освещению улиц, обеспечению чистой питьевой водой придадут импульс и вселят уверенность и душевный подъем всем жителям района.

Хочу выразить большую признательность муслюмовцам, внесшим свой вклад в благоустройство райцентра и населенных пунктов, и Президенту республики Р.Н. Минниханову.

Республика Татарстан, опираясь на накопленный в течение многих лет опыт и широкие возможности, с уверенной поступью идет по пути развития, основанного на новейших достижениях науки и техники, вместе с Россией и всеми ее регионами добивается новых рубежей. Надеюсь, что на выборах в Государственный Совет, которые состоятся 14 сентября, муслюмовцы примут правильное решение.

Уважаемые муслюмовцы, сердечно поздравляю вас с праздником суверенитета Татарстана - Днем республики. Выражаю огромную признательность за ваш плодотворный и добрый труд во благо Татарстана и страны. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и претворения в жизнь всех замыслов.

Рамиль Муллин,

глава муниципального района,

председатель районного Совета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев