Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

Налоговики просят произвести сверку расчетов с Пенсионным фондом РФ по страховым взносам

Межрайонная ИФНС России № 10 по Республике Татарстан сообщает, что по принятым от Пенсионного фонда файлам по ряду налогоплательщиков выявлены факты повторной выгрузки Пенсионным фондом расчетов по страховым взносам за 4 квартал 2016 года, что привело к образованию задолженности. Просьба незамедлительно произвести сверку с Пенсионным фондом.При наличии данного факта налогоплательщикам,необходимо...

Межрайонная ИФНС России № 10 по Республике Татарстан сообщает, что по принятым от Пенсионного фонда файлам по ряду налогоплательщиков выявлены факты повторной выгрузки Пенсионным фондом расчетов по страховым взносам за 4 квартал 2016 года, что привело к образованию задолженности. Просьба незамедлительно произвести сверку с Пенсионным фондом.При наличии данного факта налогоплательщикам,необходимо направить обращение о внесении уточнений с приложением акта сверки в Отделение Пенсионного Фонда РФ по Республике Татарстан по адресу: 420111, г.Казань, ул.Пушкина,8.

Об установленном факте, просьба срочно сообщить в налоговый орган во избежании принятия мер принудительного взыскания по телефонам 8(4362)2-49-32, отдел урегулирования задолженности .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев