Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

Разъяснительные беседы с домовладельцами

На сегодняшний день в рамках осуществления в населенных пунктах профилактической работы по предупреждению пожаров в жилом секторе работниками отдельного поста по охране села Большие Нырси Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан охвачены все места проживания социально-неадаптированных категорий граждан, имеющихся в зоне профилактического обслуживания данного подразделения, беседы с которыми осуществлялись в...

На сегодняшний день в рамках осуществления в населенных пунктах профилактической работы по предупреждению пожаров в жилом секторе работниками отдельного поста по охране села Большие Нырси Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан охвачены все места проживания социально-неадаптированных категорий граждан, имеющихся в зоне профилактического обслуживания данного подразделения, беседы с которыми осуществлялись в первоочередном порядке. Продолжается профилактическая работа в местах проживания одиноких престарелых граждан в селе Большие Нырси Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан. В ходе беседы домовладельцам были разъяснены элементарные требования пожарной безопасности в быту, им еще раз напомнили о необходимости проявления осторожности при обращении с огнём, недопустимости эксплуатации неисправных печей, бытовых электроприборов в случае нарушения изоляции электропроводов. Кроме того, работники отдельного поста разъяснили порядок действий в случае возникновения пожара в доме, акцентировали внимание граждан на необходимость проявления внимания к одиноко проживающим престарелым соседям.

Только благодаря всестороннему подходу к вопросам обеспечения пожарной безопасности можно добиться максимальных результатов в части предупреждения пожаров и гибели на них людей в жилом секторе. Необходимо помнить, что соблюдение мер безопасности, проявление внимания к близким, соседям поможет избежать не только пожара в доме, но и сохранить самое бесценное - человеческую жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев