Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

Сотрудники Отделения ПФР по РТ перешли на «Мир»

В настоящее время активно развивается внедрение российской национальной системы платежных карт. Это связано с защитой национальных интересов и необходимостью обеспечения экономической безопасности банковской деятельности в современных условиях. Поэтому в Российской Федерации началась эмиссия карт национальной платёжной системы «Мир». Предполагается, что все операции по банковским счетам физлиц, на которые поступают выплаты...

В настоящее время активно развивается внедрение российской национальной системы платежных карт. Это связано с защитой национальных интересов и необходимостью обеспечения экономической безопасности банковской деятельности в современных условиях. Поэтому в Российской Федерации началась эмиссия карт национальной платёжной системы «Мир». Предполагается, что все операции по банковским счетам физлиц, на которые поступают выплаты из бюджетов и внебюджетных фондов, будут проводиться только по отечественным картам.

Чтобы, избежать отключения механизма функционирования иностранных платёжных систем на платёжном пространстве Российской Федерации Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, включилось в общий процесс формирования национальной платёжной системы и обеспечило сотрудников картами «Мир».

«На сегодняшний день карты используют все сотрудники Отделения», - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X