Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

Важная информация: гражданам предоставлена возможность подать электронную заявку путем обращения на Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан по вопросу предоставления следующих мер социальной поддержки

Территориальный орган социальной защиты информирует Вас, что гражданам предоставлена возможность подать электронную заявку путем обращения на Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее - Портал) через «Личный кабинет» по вопросу предоставления следующих мер социальной поддержки: - назначение ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам; - назначение ежемесячного пособия по...

Территориальный орган социальной защиты информирует Вас, что гражданам предоставлена возможность подать электронную заявку путем обращения на Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее - Портал) через «Личный кабинет» по вопросу предоставления следующих мер социальной поддержки:

- назначение ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам;

- назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком;

- назначение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- назначение субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан;

- назначение ежемесячного пособия на ребенка;

- назначение основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

На сегодняшний день назначение ежемесячного пособия на ребенка, назначение основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования реализовано с возможностью подачи заявления и получения Услуги полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты. Так же нужно отметить что большая часть услуг к началу 2017 года будут предоставляться полностью в электроном виде. В связи, с чем просим своевременно пройти регистрацию в ЕСИА.

При использовании Портала рекомендуем последовательно пройти все шаги, указанные в инструкции.

Обращаем Ваше внимание, что при прохождении шага 2 (подача заявления) выходит окно "войти в личный кабинет через Единую систему Идентификации и Авторизации (далее ЕСИА)". Для входа в "личный кабинет" через ЕСИА необходимо сначала пройти регистрацию в системе ЕСИА (ввести паспортные данные и СНИЛС).

После регистрации производится проверка личных данных Пенсионным Фондом Российской Федерации и Управлением Федеральной миграционной службы Российской Федерации (проверка личных данных по времени может производится от нескольких минут до 5 дней).

После успешно проведенной проверки подача электронной заявки может быть реализована.

Для получения информации по регистрации в ЕСИА пройдите ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq#q-1-34.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев