Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Главные новости

 «Конкурс детских рисунков «Я и закон».

Прокуратурой Тюлячинского района Республики Татарстан совместно с Муниципальным казенным учреждением «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан» в период с 17 ноября 2020г. по 20 декабря 2020г. проведен конкурс детских рисунков на тему «Я и закон».

 

 

 

Конкурс детского рисунка приурочен к празднованию Дня прокуратуры Российской Федерации (12 января) и проводится в целях развития правовой культуры детей и подростков, стимулирования интереса к российскому законодательству и работе органов прокуратуры.

Принять участие в конкурсе могли дети в возрасте от 9 до 16 лет.

Представленные работы были оценены в следующих возрастных категориях: дети от 9 до 12 лет и дети от 13 до 16 лет.

Решением конкурсной комиссии в каждой возрастной категории определены победители.

Так, в возрастной категории дети от 9 до 12 лет призовые места заняли:

первое место – Шайхиев Сагид; второе место – Хафизов Эмиль; третье место между собой разделили Хамитова Ильсина и Назарова Анна.

В возрастной категории дети от 13 до 16 лет приняли участие двое несовершеннолетних, из них призовые места заняли: первое место – Шайхиев Джавдет; второе место – Саляхов Альфис.

Победители конкурса рисунков были награждены памятными подарками и грамотами. Участники конкурса, не занявшие призовые места награждены поощрительными призами.

Спонсорами конкурса стали организаторы конкурса – прокуратура района и Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан», а также Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Тюлячинского муниципального района.

Организаторы конкурса выражают благодарность за участие в конкурсе детских рисунков.

Прокуратура Тюлячинского района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев