Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Цифровое телевидение

В целях оказания адресной помощи социально незащищенным категориям граждан при переходе на полномасштабное цифровое эфирное телевидение в Республике Татарстан в 2019 году предоставляется единовременная компенсация затрат на приобретение необходимых для приема сигнала цифрового телевизионного вещания: цифровой телевизионной приставки, телевизионной антенны.

Компенсации затрат на приобретение цифровой телевизионной приставки и (или) телевизионной антенны для приема сигнала цифрового телевизионного вещания предоставляются следующим категориям граждан:

семьям, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая приемных, являющимся получателями ежемесячного пособия на ребенка, предоставляемого в соответствии с постановлением Кабинета Министров РТ от 17.12.2004г. №542;

семьям, имеющим детей-инвалидов, являющимся получателями ежемесячного пособия на ребенка, предоставляемого в соответствии с постановлением Кабинета Министров РТ от 17.12.2004г. №542;

одиноко проживающим пенсионерам (семьям, состоящим из пенсионеров), достигшим возраста 70 лет и старше, среднедушевой доход которых не превышает 20 тыс. рублей;

одиноко проживающим инвалидам (семьям, состоящим из инвалидов), среднедушевой доход которых не превышает 20 тыс. рублей.

Компенсации предоставляются в размере фактической стоимости, но не более 1 тыс. рублей.

Прием документов и назначение указанных компенсаций осуществляет территориальное отделение Республиканского центра материальной помощи (РЦМП) по месту жительства гражданина (заявителя).

Для назначения компенсаций заявление с пакетом документов необходимо представить в отделение РЦМП в срок не позднее 1 декабря 2019 года. После 1 декабря 2019 года заявления приниматься не будут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X