Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Минсельхозпрод РТ получил награду за качественное информационное сопровождение развития агропромышленного комплекса

10 октября в рамках работы Международного агропромышленного форума в Москве на главной сцене Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоялось награждение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана за качественное информационное сопровождение развития агропромышленного комплекса.

Советник министра сельского хозяйства России Юрий Косован поблагодарил Минсельхозпрод РТ за активную деятельность в области связей с общественностью в текущем году, высокий уровень профессионализма и пожелал дальнейших успехов в работе.

Получая награду, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов отметил, что признание заслуг Минсельхозпрода РТ на федеральном уровне является важным критерием оценки эффективности работы и послужит хорошим стимулом к дальнейшему движению вперед.

Также 10 октября в рамках агропромышленного форума Юрий Косован провел круглый стол по вопросам качества информационного сопровождения деятельности региональных органов власти в сфере агропромышленного комплекса. Пресс-секретарь Минсельхозпрода РТ Роза Лотфуллина выступила с докладом о работе пресс-службы министерства и поделилась с коллегами наработками в области связей с общественностью.

Татарская версия новости: http://agro.tatarstan.ru/tat/index.htm/news/1582279.htm

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X