Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Представители «Транснефть – Прикамье» приняли участие в студенческой ярмарке вакансий в г. Уфе

Представители «Транснефть – Прикамье» провели ряд встреч и мероприятий в рамках ярмарки вакансий, состоявшейся в Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) в г. Уфе. В мероприятии приняли участие выпускники и студенты старших курсов, представители кадровых служб более 90 региональных, российских и международных компаний.

Ярмарка вакансий стала эффективной площадкой для общения студентов с потенциальным работодателем – представителем одной из ведущих отраслей страны. Молодые люди получили уникальную возможность напрямую задать вопросы о кадровой и социальной политике трубопроводного предприятия, а также условиях прохождения на нем производственной и преддипломных практик.

Выпускники УГНТУ прошли собеседование на предмет трудоустройств, отдельная встреча была посвящена общению со студентами, обучающимися на контрактной основе. Вопросы, связанные с организацией их обучения, обсуждались на рабочем совещании в деканате факультета трубопроводного транспорта.

 «Транснефть – Прикамье» сотрудничает с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом с 2009 года. На сегодняшний день по направлению от предприятия в УГНТУ обучаются 36 студентов, которые регулярно проходят практику на объектах акционерного общества.

Ежегодное участие в ярмарке вакансий УГНТУ является неотъемлемой частью системной работы предприятия в области профессиональной ориентации и формирования кадрового резерва.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X