Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Язмалар

До момента обязательной фиксации факта продажи продукции конечному потребителю в ЕГАИС осталось 57 дней

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ​ напоминает организациям розничной торговли алкогольной продукции в городских поселениях, что до момента обязательной фиксации факта продажи продукции конечному потребителю в ЕГАИС осталось 57 дней. Практика подключения к системе ЕГАИС показывает, что процесс подключения занимает определенное время, и не может быть выполнен в последний момент. Призываем...

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ​ напоминает организациям розничной торговли алкогольной продукции в городских поселениях, что до момента обязательной фиксации факта продажи продукции конечному потребителю в ЕГАИС осталось 57 дней.

Практика подключения к системе ЕГАИС показывает, что процесс подключения занимает определенное время, и не может быть выполнен в последний момент.

Призываем участников рынка активизировать подключение к системе.
Со своей стороны,

Арский территориальныйорган Госалкогольинспекции РТ​ предлагает участникам рынка осуществить подключение к ЕГАИС в части фиксации продажи алкоголя уже сейчас. Это позволит организациям заблаговременно оптимизировать свои бизнес-процессы. Кроме того, всем организациям розничного звена, подключившимся в полном объеме к системе в мае 2016 года, Росалкогольрегулирование обеспечит автоматическое формирование файлов объемной квартальной декларации по форме №11 на основании сведений из ЕГАИС для последующей её сдачи в соответствующие органы.

Арский территориальныйорган Госалкогольинспекции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев