Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Беренче номерлы балалар бакчасын зур бәйрәм үткәрелде

Бүген безнең Теләченең беренче номерлы балалар бакчасының зурлар һәм мәктәпкәчә әзерлек төркемендә Бөек Җиңүнең 75 еллыгы һәм ТАССР оешуга 100 ел уңаеннан Ватанны Саклаучылар көненә багышланган чара үткәрелде.

Чарабызның максаты- балаларда туган илгә һәм Россия Армиясенә хөрмәт,туган җиргә карата горурлык хисе тәрбияләү. Балалар бик шатланып әтиләренә һәм бабайларына өйрәнгән җырларын,биюләрен бүләк иттеләр, төрле спорт уеннарында көчләрен сынаштылар. Әтиләр һәм бабайлар да уеннарда бик теләп катнаштылар.

В нашем Тюлячинском детском саду №1 сегодгня прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети и папы старшей и подготовительной групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни и танцевали танцы, приняли участие в увлекательных эстафетах. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X