Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Поздравление Руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Хазипова Н.Н. со 100 – летием образования ТАССР.

27 мая 1920 года в Москве был подписан Декрет ВЦИК и Совнаркома РСФСР «Об автономной Татарской Социалистической Советской республике». Это историческое событие имеет большое значение в истории государственности нашего народа и в судьбе татарского народа в целом. Образование ТАССР послужило основой для дальнейшего экономического и культурного развития всех народов, проживающих в этом регионе.

Республика стала самым развитым регионом России. Он стал примером межнационального и межконфессионального согласия для народов мира. Основа успеха Республики Татарстан-результат трудолюбия и сплоченности многих поколений татарстанцев, в том числе и наших земляков. Выражаю огромную благодарность самоотверженным труженикам, внесшим большой вклад в прогресс нашей республики и родного района. Желаю всем крепкого здоровья, больших успехов в работе и жизни, благополучия вашей семье. Мы и  дальнейшем должны неустанно служить для развития нашей республики и нашего района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев