Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Район яңалыклары

Уважаемые налогоплательщики!

Основной задачей в сложившейся ситуации является предупреждение и исключение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан информирует, что в период с 27.03.2020 и до особых указаний прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах  будет осуществляться  исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на официальном сайте ФНС России. В целях безопасности заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в ТНО через сервис, обслуживаться не будут.

Федеральная налоговая служба беспокоится о состоянии здоровья граждан и призывает перейти на бесконтактное взаимодействие.

Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет осуществляться исключительно через боксы  для приема входящей корреспонденции.

 

Действуя вместе, мы сможем остановить распространение инфекции и стабилизировать ситуацию в стране.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев