Теләче Информ

19 сентябрь көнне Теләчедә узган кул көрәшнең ярышларының нәтиҗәләре

19 сентября  2019года в спорткомплексе «Батыр»  с.Тюлячи МБУ  «Спортивная школа «Тюлячи» совместно с ДООЦ и МЦ “Олимп” провела Первенство Тюлячинского муниципального района по армрестлингу среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. (младший возраст), юношей и девушек 2001-2003 г.р. (старший возраст).

    На торжественном открытии данных соревнований присутствовали руководитель района Хазипов Назип Накипович и его заместители.
 Участвовало 10 общеобразовательных школ Тюлячинского района.  Всего 190 спортсменов. 
Тюлячи- 49
Алан-  15
Б.Метески -
Шармаши -
Сауш- 8
Б.Нырсы- 23
Баландыш- 12
Узяк-21
Ст.Зюри-17
В.Кибякози-11
Б.Мёша- 20
Шадки- -


 
М.Кибякози- 5
    
Первенство проводилось согласно действующих правил по армрестлингу. В командный зачет брались пять лучших результатов из каждой возрастной группы.
    Среди девушек младшего возраста (2004-2006г.р.) места распределились следующим образом:
- в весовой категории:
40 кг: 1 место – Фаляхиева Зубайда            Ст.Зюри
2 место- Митрофанова Анна            Б.Нырсы
3 место – Садыкова Динара                Алан
45 кг: 1 место – Губаева Карима                Тюлячи
            2 место – Шагиева Диляра                МКК
            3 место – Хузина Рамзия                Узяк
50 кг: 1 место – Садриева Галия                Сауш
2 место- Нуриева Рената                Тюлячи
3 место- Шайхутдинова Дина            Б.Нырсы
55 кг:1 место- Хузина Рания                Узяк
2 место- Халилова Алия                Б.Нырсы
3 место- Закирова Язиля                Алан
60 кг. 1 место- Замалиева Азалия                Алан
2 место- Степанова Ляйсан                Узяк
3 место- Рахматуллина Мадина            Сауш
70 кг:1 место – Измайлова Вероника            Узяк
2 место- Шакирова Раниза                Б.Нырсы
3 место- Сафина Гузель                Б.Нырсы
+70 кг:1 место- Мубаракшина Гульназ            Узяк
2 место- Давлетова Индира                Тюлячи
3 место- Зайнутдинова Зарина            Тюлячи
Среди юношей младшего   возраста (2004-2006 г.р.)
в весовой категории:
45 кг: 1 место – Гурьянов Алексей             Тюлячи
           2 место – Апивалин Равиль                Тюлячи
           3 место-  Корнеев Артур                Сауш
50 кг:1 место – Давлетшин Марсель            ВКК
    2 место- Гайнутдинов Ильнур            Сауш
    3 место- Сафин Инсаф                Алан
55 кг:1 место – Махмутов Алмаз                Сауш
    2 место- Афзалов Раушан                ВКК
 3 место-Тазиев Наиль                Тюлячи


60 кг:1 место – Белоусов Никита                Тюлячи
2 место- Гаязетдинов Расуль            ВКК
3 место-  Галиахметов Ильсаф            Алан
65 кг:1 место – Тимерханов Аяз                Тюлячи
2 место- Шакуров Раниль                Б.Нырсы
3 место-  Фатихов Динар                Узяк
70 кг:1 место – Галимов  Ильназ                ВКК                
2 место- Шигабиев Альмир                Узяк
3 место- Зайнуллин Рамис                Б.Нырсы
+70 кг:1 место – Фахертдинов Рузиль            ВКК
2 место-  Зайнетдинов Сайдаш            Алан
3 место- Мингазов Нафис                Ст.Зюри
    
Среди девушекстаршего возраста (2001-2003г.р.) места распределились следующим образом:
- в весовой категории:
45 кг: 1 место – Закизянова Адиля                Б.Нырсы
            2 место –Саляхова Зиля                Б.Нырсы
            3 место – Сафина Аделя                Тюлячи
50 кг: 1 место – Гайнуллина Йолдыз            Б.Меша
2 место- Шакирова Алиса                Ст.Зюри
3 место- Закирова  Язгуль                Б.Меша
55 кг:1 место- Шайхутдинова Резеда            Тюлячи
2 место- Багманова Ильзира            ВКК    
3 место- Закирова Нурзия                Алан
60 кг. 1 место- Мавлиева Зиля                Тюлячи
2 место- Давлетшина Айзиля            Ст.Зюри
3 место-  -
65 кг: 1 место – Хабирова Гульфина            Алан
           2 место – Гайнутдинова Тансылу            Б.Нырсы
           3 место – Шаймарданова Лейсан            ВКК
70 кг:1 место –Хакимуллина Адиля            Тюлячи
2 место- Габдрахманова Алиса            Тюлячи
3 место-   -
+70 кг:1 место- Иргалиева Фируза                Ст.Зюри
 2 место- Нуруллина Айсина            Тюлячи
 3 место-   -
Среди юношей старшего   возраста (2001-2003 г.р.)
в весовой категории:
50 кг:1 место – Гурьянов Эдуард                Тюлячи
    2 место-  -
    3 место-  -
55 кг:1 место –  Хусаинов Ильмир                Алан
    2 место- Михайлов    Владислав            Тюлячи
 3 место- Гурьянов Эдуард                Тюлячи
60 кг:1 место –Вахитов Искандер                Ст.Зюри
2 место- Вагизов Расуль                Узяк
3 место- Гиззатуллин Салават            Тюлячи
65 кг:1 место –Алимов Альмир                Тюлячи
2 место- Нуриев Айназ                Б.Меша
3 место- Николаев Эрик                Узяк
70 кг:1 место – Баев Ильфир                Узяк
2 место- Шакиров Карим                Тюлячи
3 место- Хасаншин Айтуган            Тюлячи


75 кг:  1 место – Марданов Мухаммат            Тюлячи
2 место- Хазиев Руслан                Б.Нырсы
3 место- Каюмов Альфис                Ст.Зюри
80 кг: 1 место –Закиев Динар                Тюлячи
           2 место –
           3 место-
+80 кг: 1 место – Зарипов Багир                Тюлячи
             2 место – Усманов Идел                В.Кибякози
             3 место – Гараев Салават                Тюлячи

Общекомандные места среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.
1 место- Тюлячи
2 место-Узяк
3 место-Алан
Общекомандные места среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
1 место- Тюлячи
2 место- Ст.Зюри
3 место-Алан

Командам и  победителям были вручены грамоты и медали, а командам, занявшим
 1 место –Кубок.
 

2019 елнын 19 сентябрендә “Батыр” спорткомплексында “Теләче” спорт мәктәбе  балалар сәламәтләндерү үзәге һәм “Олимп” яшьләр үзәге белән берлектә 2004-2006, 2001-2003  нче  елларда  туган егетләр-кызлар арасында кул көрәше буенча район беренчелеген үткәрде. 
Ярышта барлыгы 10 мәктәптән  190 укучы катнашты.

2004-2006 елда туган егетләр-кызлар арасында гомумкоманда урыннары:
1 урында- Теләче урта мәктәбе
2 урында-Үзәк урта мәктәбе
3 урында-Алан урта мәктәбе
2001-2003 елда туган егетләр-кызлар арасында гомумкоманда урыннары:
1 урында- Теләче урта мәктәбе
2 урында-Иске Җөри урта мәктәбе
3 урында-Алан урта мәктәбе

Барлык җиңүчеләргә диплом, медальләр,  җиңүче командаларга  кубок һәм  дипломнар тапшырылды.

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: