Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Новости со всего света

В Казани концерт «Я проголосовал!» собрал тысячи избирателей

Хедлайнерами праздничного мероприятия являются Валерий Меладзе, Егор Крид, Салават и Элвин Грей. В Казани начался концерт «Я проголосовал!» с участием звезд российской и татарской эстрады. Попасть на мероприятие могут обладатели браслетов, которые выдавали всем, кто сегодня отдал свой голос на выборах Президента России. Хедлайнерами праздничного мероприятия являются Валерий Меладзе, Егор...

Хедлайнерами праздничного мероприятия являются Валерий Меладзе, Егор Крид, Салават и Элвин Грей.

В Казани начался концерт «Я проголосовал!» с участием звезд российской и татарской эстрады. Попасть на мероприятие могут обладатели браслетов, которые выдавали всем, кто сегодня отдал свой голос на выборах Президента России.

Хедлайнерами праздничного мероприятия являются Валерий Меладзе, Егор Крид, Салават и Элвин Грей. Концерт проходит на площадке перед медиафасадом стадиона Kazan-Arena. Уже в самом начале мероприятия здесь собралось около тысячи жителей и гостей Казани, несмотря на довольно морозную для марта погоду.

Гости праздника могут согреться чаем на фуд-корте и принять участие в различных активностях. Развлечения нашлись для всех возрастов: можно было пострелять в пневматическом тире, пройти полосу препятствий или поиграть в футбол в валенках. А для малышей установили отдельный шатер с играми и иными развлечениями.

Праздничную программу для избирателей ведут ведущий «Первого канала», уроженец Казани Максим Шарафутдинов и участник команды КВН «Четыре татарина» Михаил Волоконадский. Завтра в 8 часов утра тележурналист будет озвучивать предварительные итоги выборов Президента на «Первом канале», а сегодня вместе с казанцами отпразднует этот важный для страны день.

Первыми на сцену вышли участники патриотического вокально-хореографического ансамбля «Родина», которые спели песню «Туган як» Васили Фаттаховой. Собравшиеся активно поддержали исполнителей, начали подтанцовывать и подпевать.

Концерт продолжился выступлением башкирского певца Элвина Грея. После него выступят лучшие рок-группы республики.

На 20 часов намечено выступление популярного российского хип-хоп исполнителя Егора Крида. За ним зрителей порадуют такие звезды, как Салават и Валерий Меладзе. Праздник должен посетить и Президент Татарстана Рустам Минниханов, который обратится к жителям республики со сцены.

Завершится мероприятие праздничным салютом в 22 часа.

Елена Кривопатре

Татар - информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X