Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
Главные новости

Важная информация о программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» к сведению предпринимателей и фермеров Тюлячинского района

14 июля в 10.00 в актовом зале Совета Тюлячинского муниципального района заместитель руководителя Исполнительного комитета Ильдар Миннигулов провёл совещание с предпринимателями и фермерами района на тему «Меры государственной поддержки, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства в 2016 году». В совещании также приняли участие представители Некоммерческой Микрокредитной Компании Фонда Поддержки...

14 июля в 10.00 в актовом зале Совета Тюлячинского муниципального района заместитель руководителя Исполнительного комитета Ильдар Миннигулов провёл совещание с предпринимателями и фермерами района на тему «Меры государственной поддержки, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства в 2016 году». В совещании также приняли участие представители Некоммерческой Микрокредитной Компании Фонда Поддержки Предпринимательства Республики Татарстан и ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" и главы сельских поселений.
Шириев Р.И. (заместитель директора НМК ФПП РТ) подробно рассказал о программах, но одной из самых востребованных программ государственной поддержки для МСП является «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». Газизов Л.Н. (Начальник доп. офиса в г. Казань ООО «ЛКМБ РТ») показал на примере выгоду от участия в программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» с расчётом полученных субсидий.
Уважаемые предприниматели!
Конкурсный отбор субъектов МСП Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ». Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 18 июля 2016 года по 17 августа 2016 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X