Теләче Информ

Теләче районы

18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Рабочая поездка Председателя Государственного Совета, Секретаря Татарстанского РО партии «Единая Россия» Фарида Мухаметшина в Нижнекамский район

День «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Нижнекамском районе

14.08.2019 г., г. Нижнекамск

Программа участия Председателя ГС РТ Фарида Мухаметшина (Сюжет № 1)

11.10 - Встреча с коллективом цеха на заводе ЦМК-шин

12.00 - Встреча воспитанников СШ «Батыр» с игроками волейбольной клуба «Динамо» г. Казань

12.40 - Посещение строящейся школы в 45 микрорайоне

13.10 – ПРЕСС-ПОДХОД  ДНК (ул.Сквер Лемаева 14)

 

Программа Дня «Единой России» (Сюжет № 2)

13.30 - Встреча Секретаря Татарстанского РО ЕР Фарида Мухаметшина с партийным активом Нижнекамского МР

 - Площадки в рамках Дня «Единой России» (съемки пресс-службы РО ЕР)

18.00-19.00 ул. Баки Урманче д. 31, 33 – «Наш двор», Андрей Кондратьев (съемки пресс-службы РО ЕР)

 

Сюжет № 1 (эфир 14.08)

  1. В рамках рабочей поездки в Нижнекамский район Председатель ГС РТ Фарид Мухаметшин посетил завод ЦМК-шин и встретился с работниками предприятия.

Такие встречи Председатель Госсовета проводит регулярно. Главное для Фарида Мухаметшина при посещении предприятий – открытый разговор с трудовым коллективом не только о производстве, но и о насущных проблемах людей. Председатель Госсовета ответил на вопросы рабочих предприятия.

  1. Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин – это современное производство с применением передового международного опыта и технологий производства ЦМК и комбинированных шин. Шинами нижнекамского производства комплектуются крупнейшие автопредприятия – ПАО «КАМАЗ», ОАО «НЕФАЗ», ООО «Автомобильный завод «ГАЗ» и другие. Шины также экспортируются в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Выпуск ЦМК шин на заводе производится с использованием особой рецептуры резиновых смесей на основе натурального каучука и кремнезема. Все процессы производства, от развески ингредиентов и резиносмешения до обрезинивания металлокорда и окончательной сборки шин, полностью автоматизированы и осуществляются на высокоточном оборудовании, что практически исключает влияние человеческого фактора.

  1. Фарид Мухаметшин также посетил спортивную школу «Батыр». Здесь состоялся мастер-класс от игроков женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» - мастера спорта международного класса  Анастасии Самойленко (Шляховая) и  мастера спорта Ольги Бирюковой,  и матчевая встреча по волейболу между сборной командой  девушек СШ «Батыр» и женской сборной студенческой командой Нижнекамска. Здесь же прошла встреча со спортсменами, работниками в сфере физкультуры и спорта, студентами.
  2. Фарид Мухаметшин посетил строящуюся школу в 45 микрорайоне Нижнекамска. Школа строится во исполнение наказов жителей города, поступивших в ходе избирательной кампании в Госсовет 2014 года. Здесь руководитель Госсовета встретился с активом родителей будущих учеников.

 

Сюжет № 2 (эфир 15.08)

  1. Региональный партийный проект «День «Единой России» реализуется в Татарстане с 2004 года. В этот день депутаты Госсовета РТ – члены фракции «Единая Россия», руководители Регионального отделения партии работают в одном из МР Республики. Программа Дня «Единой России» в каждом районе формируется с учетом анализа предложений и проблем, с которыми жители обращаются к депутатам и в общественные приемные партии.

Цели проекта – открытый разговор с жителями, обсуждение нерешённых проблем и вопросов для дальнейшей работы.

  1. Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с партийным активом Нижнекамского района. На встрече были подведены основные итоги Дня «Единой России».
  2. Руководитель исполкома РО «Единой России» Андрей Кондратьев в рамках разработки программы «Наш двор» встретился с жителями одного из районов Нижнекамска. Проект инициирован депутатами ГС РТ – членами фракции «Единая Россия»  и поддержан Президентом РТ.

В 2019 году Партия реализует первый, подготовительный, этап разработки программы – проводит встречи и обсуждает с жителями модели благоустройства различных типов дворов

4. В рамках партийных проектов  «Единой России» в Нижнекамском  районе в этот день также пройдут мероприятия:

   -  Спартакиада по плаванию «Марафон здоровья»

(фед.партийный проект «Детский спорт»)

- Выставка и мастер-класс «Союза художников Татарстана»

(фед.парт. проект «Культура малой родины»)

- Семинар-практикум «Школа  наставничества»  для педагогов-молодых специалистов

(фед.парт. проект «Новая школа»)

Проектная сессия для социально-ориентированных некоммерческих организаций «Как реализовать свои идеи и получить грант» 

ДеBATTLE среди молодежи на тему «Моё право»

- Депутатский прием в Общественной приемной Нижнекамского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и другие мероприятия

 

Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского РО партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

Руководитель исполкома Татарстанского РО партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев

 

Жители района

Члены партии – участники проекта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев