Теләче яңалыклары

"Теләче" газетасы - Теләче районы

18+
Район яңалыклары

Теләче урта мәктәбе укучысы «Университет сменалары» федераль проектында катнаша

Ученица 11А класса Диляра Сабирзянова проводит лето максимально продуктивно. Пройдя строгий конкурсный отбор, стала участницей образовательной программы «Университетские смены», которая в эти дни проходит на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в Нальчике.

«Университетские смены» — это всероссийский проект, дающий старшеклассникам возможность на 10 дней полностью погрузиться в студенческую жизнь. В рамках смены школьники посещают профильные лекции ведущих специалистов КБГУ, знакомятся с актуальными направлениями подготовки и востребованными профессиями, а также прокачивают гибкие навыки на интерактивных мастер-классах, деловых играх и образовательных квестах.

Насыщенная программа включает не только академическую часть, но и экскурсии к историческим местам, спортивные турниры, творческие вечера и походы. Среди ярких моментов смены — посещение Приэльбрусья и знакомство с легендарной горой Эльбрус.

От всей души поздравляем Диляру с успешным прохождением отбора! Желаем новых открытий, незабываемых впечатлений от гостеприимной Кабардино-Балкарии и отличного завершения лета!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев